loading

Stromkabel- und Elektrodrahthersteller mit 15 Jahren Erfahrung.

Service-Drop-Kabel (ANSI/ICEA S-76-474) 1
Service-Drop-Kabel (ANSI/ICEA S-76-474) 2
Service-Drop-Kabel (ANSI/ICEA S-76-474) 3
Service-Drop-Kabel (ANSI/ICEA S-76-474) 4
Service-Drop-Kabel (ANSI/ICEA S-76-474) 5
Service-Drop-Kabel (ANSI/ICEA S-76-474) 6
Service-Drop-Kabel (ANSI/ICEA S-76-474) 7
Service-Drop-Kabel (ANSI/ICEA S-76-474) 8
Service-Drop-Kabel (ANSI/ICEA S-76-474) 9
Service-Drop-Kabel (ANSI/ICEA S-76-474) 10
Service-Drop-Kabel (ANSI/ICEA S-76-474) 11
Service-Drop-Kabel (ANSI/ICEA S-76-474) 12
Service-Drop-Kabel (ANSI/ICEA S-76-474) 13
Service-Drop-Kabel (ANSI/ICEA S-76-474) 1
Service-Drop-Kabel (ANSI/ICEA S-76-474) 2
Service-Drop-Kabel (ANSI/ICEA S-76-474) 3
Service-Drop-Kabel (ANSI/ICEA S-76-474) 4
Service-Drop-Kabel (ANSI/ICEA S-76-474) 5
Service-Drop-Kabel (ANSI/ICEA S-76-474) 6
Service-Drop-Kabel (ANSI/ICEA S-76-474) 7
Service-Drop-Kabel (ANSI/ICEA S-76-474) 8
Service-Drop-Kabel (ANSI/ICEA S-76-474) 9
Service-Drop-Kabel (ANSI/ICEA S-76-474) 10
Service-Drop-Kabel (ANSI/ICEA S-76-474) 11
Service-Drop-Kabel (ANSI/ICEA S-76-474) 12
Service-Drop-Kabel (ANSI/ICEA S-76-474) 13

Service-Drop-Kabel (ANSI/ICEA S-76-474)

Anwendung
Hauptsächlich verwendet für Freileitungsanwendungen wie Straßenbeleuchtung, Außenbeleuchtung und temporäre Baustellenbeleuchtung. Zulässige Betriebsspannungen: maximal 600 Volt zwischen den Phasen; Leitertemperaturen: maximal 75 °C (Polyethylen-isolierte Leiter) bzw. 90 °C (vernetzte Polyethylen-isolierte Leiter).

Beschreibung
Der Leiter besteht aus einem Phasenleiter und einem Neutralleiter. Die Phasenleiter sind aus Aluminium oder Kupfer gefertigt und können massiv, litzenförmig, verdichtet oder unverdichtet sein. Die Neutralleiter sind litzenförmig, unverdichtet und bestehen aus Aluminium, Kupfer, einer Aluminiumlegierung, ACSR, ACSR/AW usw. Als Isoliermaterial dient schwarzes, witterungs- oder UV-beständiges thermoplastisches Polyethylen (PE) oder vernetztes Polyethylen (XLPE).
Hinweis: Neutralleiter können isoliert oder nicht isoliert sein.

Spezifikationen
● ANSI/ICEA S-76-474 Neutralleitergestützte Stromkabelbaugruppen mit witterungsbeständiger extrudierter Isolierung, Nennspannung 600 Volt.
● ASTM B 231 Klasse AA, A oder B Litzen aus Aluminium 1350 (ausgenommen Unilay-Verdichtung)
● ASTM B 400 Kompakt-Rundlitzen aus Aluminium 1350.
● ASTM B 399 Klasse AA oder A Litzen aus Aluminiumlegierung 6201 T-81.
● ASTM B 232 Konzentrisch verseilte Aluminiumleiter, beschichtet stahlverstärkt (ACSR)
● ASTM B 549 Für konzentrisch verseilte Aluminiumleiter, aluminiumplattiert und stahlverstärkt (ACSR/AW)
5.0
design customization

    Hoppla...!

    Keine Produktdaten

    Gehen Sie zur Homepage
     95b7916b-4560-4071-95bb-c11de6419613

    Phasenleiter: Hartgezogenes Aluminium 1350 (AAC)

    Isolierung: XLPE, UV-beständig.

    Neutral gelagert: Aluminiumlegierung-6201 (AAAC)

    Straßenbeleuchtungsleiter: Hartgezogenes Aluminium 1350 (AAC)

    Kernidentifizierung: Rippen, Zahlen oder Farbstreifen.

    ICEA S-76-474, Ausgabe 2020, 2020 - Standard für neutralgestützte Stromkabelbaugruppen mit witterungsbeständiger extrudierter Isolierung, Nennspannung 600 Volt.
    Diese Norm gilt für die Werkstoffe, Konstruktionen und Prüfungen von Baugruppen oder Einzelleitern, die für die Feldmontage vorgesehen sind, von extrudierten dielektrisch isolierten elektrischen stromführenden Phasenleitern und blanken oder ummantelten Neutralleitern, die als witterungsbeständige Drähte und Kabel verwendet werden, die von Tragkonstruktionen für die Freileitungsverteilung elektrischer Energie abgehängt sind.
     1745985627005
     Bild 1

    KINGYEAR war von 2013 bis 2018 hauptsächlich im Inland tätig und verarbeitete Kabel für Exportunternehmen. Der durchschnittliche Jahresumsatz betrug ca. 320.000.000 RMB. Im Überseemarkt für Kabel haben wir seit Mai letzten Jahres unsere Aktivitäten auf Bolivien, Peru, die Dominikanische Republik, die Philippinen, Vietnam, Thailand, den Irak, die Mongolei, Indonesien und einige afrikanische Länder ausgeweitet. Der Gesamtumsatz lag bei über 10.000.000 USD.

    Vorteil

     Bild 1
    01
    Anpassung
    Wir bieten maßgeschneiderte Designs, die spezifischen Anforderungen gerecht werden.
     e33662d1879eafe1908226c622487733
    02
    Kundendienst
    Kontinuierliche Unterstützung und Kundenzufriedenheit auch nach dem Kauf gewährleisten.
     1e5995565f473f4ad0ccf4887329af11
    03
    Pünktliche Lieferung
    Wir verpflichten uns zu pünktlichen und zuverlässigen Lieferterminen.
     aa25ac5ad69aef588d85a58747ada664
    04
    Schulung und Dokumentation
    Bereitstellung einer detaillierten Dokumentation für einfache Bedienung und Wartung.

    FAQ

    1
    F: Ich habe das Produkt, das ich benötige, auf dieser Seite nicht gefunden.
    A: Falls Sie die gewünschte Produktart nicht finden, kontaktieren Sie uns bitte direkt. Wir werden Ihnen umgehend antworten.
    2
    F: Was ist Ihre Mindestbestellmenge?
    A: Das ist nicht ganz sicher, Sie können es gerne bei uns bestätigen lassen. Normalerweise sind es 5 Tonnen.
    3
    F: Wie lange ist Ihre Lieferzeit?
    A: Das hängt davon ab, ob wir den gewünschten Artikel auf Lager haben. Normalerweise dauert die Produktion etwa 7-15 Tage.
    4
    F: Wie kann ich ein Muster von Ihrem Unternehmen erhalten? Ist das Muster kostenlos?
    A: Falls Sie ein Muster zur Qualitätsprüfung benötigen, kontaktieren Sie uns bitte. Wir senden Ihnen gerne ein kostenloses Muster zu, die Frachtkosten sind jedoch vom Kunden zu tragen.
    5
    F: Was ist, wenn das Produkt, das wir benötigen, in einigen Spezifikationen von Ihren abweicht?
    A: Jegliche Abweichungen können wir nach Ihren Wünschen gestalten und produzieren, einschließlich Größe, Farbe, Material, Verarbeitungsanforderungen usw.
    Doppelanschlussdose – Aluminiumleiter
    CodewortPhasenleiterBare Neutral MessengerUngefährer KabeldurchmesserUngefähres Gewicht
    GrößeAnzahl der DrähteNenndicke der IsolierungGrößeAnzahl der DrähteDrahtdurchmesser
    AWG oder KcmilNEIN.mmAWG oder KcmilNEIN.mmmmkg/km
    AAC/XLPE+AAC
    Pekinese611.14671.5611.192
    Collie671.14671.5611.594
    Cocker671.52671.5612.2100
    Dackel411.14471.9613.4140
    Spaniel471.14471.9613.9143
    Steinhaufen471.52471.9614.6150
    Dobermann271.14272.4716.9220
    Airedale1191.52172.7819.6280
    Basset1/071.521/073.1221.8355
    Malemute1/0191.521/073.1221.6350
    AAC/XLPE+AAAC
    Chihuahua611.1430.5871.6811.498
    Vizsla671.1430.5871.6811.8100
    Harrier411.1448.6972.1213.8149
    Whippet471.1448.6972.1214.4154
    Schnauzer271.1477.4772.6717.5235
    afghanisch1/071.52123.373.3722.5378
    Heeler1/0191.52123.373.3722.3375
    AAC/XLPE+ACSR
    Setter611.1466 / 11.6811.4109
    Schäfer671.1466 / 11.6811.8112
    Retriever671.5266 / 11.6812.6119
    Eskimo411.1446 / 12.1213.8166
    Terrier471.1446 / 12.1214.4170
    Yorkshire471.5246 / 12.1215.1180
    Chow271.1426 / 12.6717.5262
    Labrador1191.5216 / 13.0020.2339
    Bluthund1/071.521/06 / 13.3722.5425
    Stier1/0191.521/06 / 13.3722.3422
    Triplex-Anschlussleitung – Aluminiumleiter
    CodewortPhasenleiterNeutraler BoteUngefährer KabeldurchmesserUngefähres Gewicht
    GrößeAnzahl der DrähteNenndicke der IsolierungGrößeAnzahl der DrähteDrahtdurchmesser
    AWG oder KcmilNEIN.mmAWG oder KcmilNEIN.mmmmkg/km
    AAC/XLPE+AAC
    Haiotis611.14671.5612.6148
    Pike670.76671.5612.1139
    Patella671.14671.5613.2154
    Albus671.52671.5614.3170
    Fusus411.14471.9615.0221
    Napfschnecke471.14671.5614.9208
    Auster471.14471.9615.8230
    Argo471.52471.9616.9249
    Muschel271.14272.4719.0347
    Thia271.52272.4720.1370
    Muschel271.14471.9617.9312
    Pyrula171.52172.7822.4465
    Hyas1191.52172.7822.2450
    Schnecke1/071.52272.4723.2517
    Murex1/071.521/073.1224.6572
    Purpura1/0191.521/073.1224.4554
    Nassa2/071.522/073.5027.1706
    Trophon2/0191.522/073.5026.8684
    Quahog3/072.033/073.9331.3920
    Ione3/0192.033/073.9331.0892
    Melita3/0191.523/0192.3929.7845
    Coquina4/071.524/074.4233.01082
    Stoßzahn4/072.034/074.4234.51134
    Apus4/0192.034/074.4234.11098
    Portunus4/0192.034/0192.6834.21098
    Chiton266.8192.03266.8193.0138.41379
    Alverno300372.034/0192.6837.81386
    Nannynose336.4192.03336.4193.3842.41707
    AAC/XLPE+AAAC
    Minex611.1430.5871.6812.8154
    Hippa671.1430.5871.6813.4160
    Fragen Sie mich jetzt an und erhalten Sie die Preisliste.
    Hinterlassen Sie einfach Ihre E-Mail oder Telefon nummer im Kontakt formular, damit wir Ihnen ein kostenloses Angebot für unsere breite Palette an Designs senden können!
    Verwandte Produkte
    Bereit, mit uns zu arbeiten?
    Finden Sie uns hier: 
    Die Kabelfabrik von 2007 bis 2018 ist hauptsächlich für den Inlandshandel und die Verarbeitung einiger Exporthandelskompanien bestimmt. Der durchschnittliche Umsatz liegt bei etwa 320.000.000 RMB pro Jahr. Für den Kabelüberseemarkt haben wir vom letzten Mai bis jetzt unseren Markt auf Bolivien, Peru, die Dominikanische Republik, die Philippinen, Vietnam, Thailand, den Irak, die Mongolei, Indonesien und einige afrikanische Länder ausgeweitet 
    Product Lives
    Customer service