loading

Kabel daya dan produsen kabel listrik dengan pengalaman 15 tahun.

Kabel Sambungan Layanan (ANSI/ICEA S-76-474) 1
Kabel Sambungan Layanan (ANSI/ICEA S-76-474) 2
Kabel Sambungan Layanan (ANSI/ICEA S-76-474) 3
Kabel Sambungan Layanan (ANSI/ICEA S-76-474) 4
Kabel Sambungan Layanan (ANSI/ICEA S-76-474) 5
Kabel Sambungan Layanan (ANSI/ICEA S-76-474) 6
Kabel Sambungan Layanan (ANSI/ICEA S-76-474) 7
Kabel Sambungan Layanan (ANSI/ICEA S-76-474) 8
Kabel Sambungan Layanan (ANSI/ICEA S-76-474) 9
Kabel Sambungan Layanan (ANSI/ICEA S-76-474) 10
Kabel Sambungan Layanan (ANSI/ICEA S-76-474) 11
Kabel Sambungan Layanan (ANSI/ICEA S-76-474) 12
Kabel Sambungan Layanan (ANSI/ICEA S-76-474) 13
Kabel Sambungan Layanan (ANSI/ICEA S-76-474) 1
Kabel Sambungan Layanan (ANSI/ICEA S-76-474) 2
Kabel Sambungan Layanan (ANSI/ICEA S-76-474) 3
Kabel Sambungan Layanan (ANSI/ICEA S-76-474) 4
Kabel Sambungan Layanan (ANSI/ICEA S-76-474) 5
Kabel Sambungan Layanan (ANSI/ICEA S-76-474) 6
Kabel Sambungan Layanan (ANSI/ICEA S-76-474) 7
Kabel Sambungan Layanan (ANSI/ICEA S-76-474) 8
Kabel Sambungan Layanan (ANSI/ICEA S-76-474) 9
Kabel Sambungan Layanan (ANSI/ICEA S-76-474) 10
Kabel Sambungan Layanan (ANSI/ICEA S-76-474) 11
Kabel Sambungan Layanan (ANSI/ICEA S-76-474) 12
Kabel Sambungan Layanan (ANSI/ICEA S-76-474) 13

Kabel Sambungan Layanan (ANSI/ICEA S-76-474)

Aplikasi
Terutama digunakan untuk aplikasi layanan udara seperti penerangan jalan, penerangan luar ruangan, dan layanan sementara untuk konstruksi. Digunakan pada tegangan 600 volt fase-ke-fase atau kurang dan pada suhu konduktor tidak melebihi 75°C untuk konduktor berisolasi polietilen atau 90°C untuk konduktor berisolasi polietilen ikatan silang (XLPE).

Keterangan
Konduktor terdiri dari konduktor fasa dan konduktor netral. Material konduktor fasa adalah aluminium atau tembaga dan dapat berupa konduktor padat, terpilin melingkar yang dipadatkan atau dikompresi, atau tidak dikompresi. Konduktor netral berupa konduktor aluminium atau tembaga atau paduan aluminium atau ACSR atau ACSR/AW, dll. yang terpilin dan melingkar. Dan material isolasinya adalah polietilen termoplastik (PE) hitam tahan cuaca atau UV atau polietilen ikatan silang (XLPE).
Catatan: Konduktor netral dapat berupa terisolasi atau tidak terisolasi.

Spesifikasi
● Rakitan Kabel Daya ANSI/ICEA S-76-474 dengan Dukungan Netral dan Isolasi Ekstrusi Tahan Cuaca, Berperingkat 600 Volt.
● ASTM B 231 Kelas AA, A, atau B Aluminium Terpilin 1350 (Tidak Termasuk Unilay Terkompresi)
● Konduktor Aluminium Stranded Bulat Kompak ASTM B 400 1350.
● Konduktor Paduan Aluminium 6201 T-81 Berpilin ASTM B 399 Kelas AA, atau A.
● ASTM B 232 Konduktor Aluminium Berpilin Konsentris, Diperkuat Baja Berlapis (ACSR)
● ASTM B 549 Untuk Konduktor Aluminium Berpilin Konsentris, Baja Berlapis Aluminium yang Diperkuat (ACSR/AW)
5.0
design customization

    Ups ...!

    Tidak ada data produk.

    Pergi ke Homepage
    Sambungan Layanan Dupleks - Konduktor Aluminium
    Kata sandiKonduktor FaseUtusan Netral TelanjangPerkiraan Diameter KabelPerkiraan Berat
    UkuranJumlah kabelKetebalan Isolasi NominalUkuranJumlah KabelDiameter Kawat
    AWG atau KcmilTIDAK.mmAWG atau KcmilTIDAK.mmmmkg/km
    AAC/XLPE+AAC
    anjing Peking611.14671.5611.192
    Anjing Collie671.14671.5611.594
    Mencumbu671.52671.5612.2100
    Anjing Dachshund411.14471.9613.4140
    Spaniel471.14471.9613.9143
    Piramida dr batu kasar471.52471.9614.6150
    Doberman271.14272.4716.9220
    Airedale1191.52172.7819.6280
    Basset1/071.521/073.1221.8355
    Malemute1/0191.521/073.1221.6350
    AAC/XLPE+AAAC
    Anjing Chihuahua611.1430.5871.6811.498
    Vizsla671.1430.5871.6811.8100
    Perampas411.1448.6972.1213.8149
    Anjing pemburu471.1448.6972.1214.4154
    Anjing Schnauzer271.1477.4772.6717.5235
    Afghanistan1/071.52123.373.3722.5378
    Heeler1/0191.52123.373.3722.3375
    AAC/XLPE+ACSR
    Setter611.1466 / 11.6811.4109
    Gembala671.1466 / 11.6811.8112
    Anjing pemburu671.5266 / 11.6812.6119
    Eskimo411.1446 / 12.1213.8166
    Terrier471.1446 / 12.1214.4170
    Yorkshire471.5246 / 12.1215.1180
    Makanan271.1426 / 12.6717.5262
    Labrador1191.5216 / 13.0020.2339
    Anjing polisi1/071.521/06 / 13.3722.5425
    Banteng1/0191.521/06 / 13.3722.3422
    Sambungan Servis Triplex - Konduktor Aluminium
    Kata sandiKonduktor FaseUtusan Netral TelanjangPerkiraan Diameter KabelPerkiraan Berat
    UkuranJumlah KabelKetebalan Isolasi NominalUkuranJumlah KabelDiameter Kawat
    AWG atau KcmilTIDAK.mmAWG atau KcmilTIDAK.mmmmkg/km
    AAC/XLPE+AAC
    Haiotis611.14671.5612.6148
    Tombak670.76671.5612.1139
    Tempurung lutut671.14671.5613.2154
    Albus671.52671.5614.3170
    Fusus411.14471.9615.0221
    Keong laut471.14671.5614.9208
    Tiram471.14471.9615.8230
    Argo471.52471.9616.9249
    Kerang271.14272.4719.0347
    Thia271.52272.4720.1370
    Remis271.14471.9617.9312
    Pyrula171.52172.7822.4465
    Hias1191.52172.7822.2450
    Siput1/071.52272.4723.2517
    Murex1/071.521/073.1224.6572
    Purpura1/0191.521/073.1224.4554
    Nassa2/071.522/073.5027.1706
    Trofon2/0191.522/073.5026.8684
    Quahog3/072.033/073.9331.3920
    Ione3/0192.033/073.9331.0892
    Melita3/0191.523/0192.3929.7845
    Coquina4/071.524/074.4233.01082
    Gading4/072.034/074.4234.51134
    Apus4/0192.034/074.4234.11098
    Portunus4/0192.034/0192.6834.21098
    Chiton266.8192.03266.8193.0138.41379
    Alverno300372.034/0192.6837.81386
    Nannynose336.4192.03336.4193.3842.41707
    AAC/XLPE+AAAC
    Minex611.1430.5871.6812.8154
    Hippa671.1430.5871.6813.4160
    Kata sandiKonduktor FaseUtusan Netral TelanjangPerkiraan Diameter KabelPerkiraan Berat
    UkuranJumlah KabelKetebalan Isolasi NominalUkuranJumlah KabelDiameter Kawat
    AWG atau KcmilTIDAK.mmAWG atau KcmilTIDAK.mmmmkg/km
    AAC/XLPE+AAAC
    Artemia411.1430.5871.6814.4205
    Crad471.1430.5871.6815.2214
    Udang411.1448.6972.1215.3231
    Teritip471.1448.6972.1216.1239
    Solaster271.1448.6972.1218.2322
    Pagurus271.5248.6972.1219.3345
    Udang271.1477.4772.6719.4362
    Lobster271.5277.4772.6720.5385
    Sanderab1/071.5277.4772.6723.6532
    Echinus1/0191.5277.4772.6723.4514
    Gammarus1/071.52123.373.3725.1597
    Leda1/0191.52123.373.3724.9579
    Udang karang2/071.5297.6573.0026.0655
    Sipho2/0191.5297.6573.0025.7633
    Pauhi2/071.52123.373.3726.8691
    Spirula2/0191.52123.373.3726.5669
    Dungenese2/071.52155.473.7827.7736
    Cyclops2/0191.52155.473.7827.4714
    Siput3/071.52123.373.3728.6809
    Fulgur3/0191.52123.373.3728.4781
    Balanus3/0192.03123.373.3729.8828
    Kepiting batu3/071.52195.774.2530.5904
    Flustra3/0191.52195.774.2530.3884
    Krisis3/0192.03195.774.2531.7931
    Cumi-cumi4/071.52155.473.7831.61001
    Arca4/0191.52155.473.7831.3966
    Bugula4/0192.03155.473.7832.71018
    Kepiting raja4/071.52246.974.7733.81131
    Lepas4/0191.52246.974.7733.41096
    Cassis4/0192.03246.974.7734.91147
    Sifoma4/071.52123.373.3730.8957
    Gelar uskup4/0191.52123.373.3730.4921
    Argonaut336.4192.03246.974.7740.51579
    Nautilus336.4192.03394.5193.6643.41787
    Kata sandiKonduktor FaseUtusan Netral TelanjangPerkiraan Diameter KabelPerkiraan Berat
    UkuranJumlah KabelKetebalan Isolasi NominalUkuranJumlah kabelDiameter Kawat
    AWG atau KcmilTIDAK.mmAWG atau KcmilTIDAK.mmmmkg/km
    AAC/XLPE+ACSR
    Paludina611.1466 / 11.6812.8165
    Voluta671.1466 / 11.6813.4171
    Bolma671.5266 / 11.6814.5188
    Kerang411.1466 / 11.6814.4217
    Strombus471.1466 / 11.6815.1225
    Carnea471.5266 / 11.6816.2244
    Jerawat411.1446 / 12.1215.3249
    Periwinkle471.1446 / 12.1216.1257
    Tenang471.5246 / 12.1217.2277
    Kerut271.1446 / 12.1218.2340
    Gebia271.5246 / 12.1219.3363
    Kerang271.1426 / 12.6719.4391
    Uca271.5226 / 12.6720.5414
    Vermeths171.5216/13.0022.9520
    Atya1191.5216 / 13.0022.6506
    Janthina1/071.5226 / 12.6723.6561
    Ranella1/0191.5226 / 12.6723.4543
    Neritina1/071.521/06 / 13.3725.1642
    Cenia1/0191.521/06 / 13.3724.9624
    Cavolinia2/071.5216 / 13.0026.0691
    Clio2/0191.5216 / 13.0025.7669
    Runcina2/071.522/06 / 13.7827.7794
    Triton2/0191.522/06 / 13.7827.4772
    Bintang laut3/071.521/06 / 13.3728.6854
    Aega3/0191.521/06 / 13.3728.4827
    Pisa3/0192.031/06 / 13.3729.8874
    Cherrystone3/071.523/06 / 14.2530.5983
    Mursia3/0191.523/06 / 14.2530.3956
    Mysis3/0192.033/06 / 14.2531.71003
    Sotong4/071.522/06 / 13.7831.71059
     95b7916b-4560-4071-95bb-c11de6419613

    Konduktor fasa: Aluminium tarik keras 1350 (AAC)

    Isolasi: XLPE, tahan UV.

    Didukung secara netral: Paduan aluminium-6201 (AAAC)

    Konduktor penerangan jalan: Aluminium tarik keras 1350 (AAC)

    Identifikasi inti: Rusuk atau angka atau garis warna.

    ICEA S-76-474, Edisi 2020, 2020 - Standar untuk Rakitan Kabel Daya dengan Dukungan Netral dan Isolasi Ekstrusi Tahan Cuaca dengan Tegangan 600 Volt.
    Standar ini berlaku untuk material, konstruksi, dan pengujian rakitan atau konduktor tunggal yang dimaksudkan untuk pengikatan di lapangan, dari konduktor fasa pembawa arus listrik berinsulasi dielektrik ekstrusi dan konduktor listrik netral telanjang atau tertutup yang digunakan sebagai kawat dan kabel tahan cuaca yang digantung dari struktur pendukung untuk distribusi energi listrik di atas kepala.
     Nomor telepon 1745985627005
    图 foto1

    KINGYEAR dari tahun 2013-2018 terutama berfokus pada perdagangan domestik dan pemrosesan untuk beberapa perusahaan perdagangan ekspor. Rata-rata penjualan sekitar RMB 320.000.000 per tahun. Untuk pasar kabel luar negeri, sejak Mei lalu hingga sekarang kami telah memperluas pasar kami ke Bolivia, Peru, Republik Dominika, Filipina, Vietnam, Thailand, Irak, Mongolia, Indonesia, dan beberapa negara Afrika. Dengan total penjualan lebih dari USD 10.000.000.

    Keuntungan

    图 foto1
    01
    Kustomisasi
    Menyediakan desain yang disesuaikan untuk memenuhi kebutuhan spesifik.
     e33662d1879eafe1908226c622487733
    02
    Layanan Purna Jual
    Memastikan dukungan dan kepuasan berkelanjutan setelah pembelian.
     1e5995565f473f4ad0ccf4887329af11
    03
    Pengiriman Tepat Waktu
    Berkomitmen pada jadwal pengiriman yang tepat waktu dan dapat diandalkan.
     aa25ac5ad69aef588d85a58747ada664
    04
    Pelatihan dan Dokumentasi
    Menyediakan dokumentasi terperinci untuk pengoperasian dan pemeliharaan yang mudah.

    FAQ

    1
    T: Saya tidak menemukan produk yang saya butuhkan di halaman ini?
    A: Jika Anda tidak menemukan jenis produk yang Anda butuhkan, silakan hubungi kami langsung, kami akan segera membalas Anda.
    2
    T: Berapa jumlah pesanan minimum Anda?
    A: Itu belum pasti, Anda bisa mengkonfirmasinya dengan kami. Biasanya, beratnya sekitar 5 ton.
    3
    T: Berapa waktu pengirimannya?
    A: Tergantung apakah kami memiliki stok untuk jenis yang Anda butuhkan. Biasanya, dibutuhkan sekitar 7-15 hari untuk proses produksi.
    4
    T: Bagaimana saya bisa mendapatkan sampel dari perusahaan Anda? Apakah sampelnya gratis?
    A: Jika Anda memerlukan sampel untuk memeriksa kualitasnya, silakan hubungi kami, kami akan mengirimkan sampel gratis, tetapi biaya pengiriman harus Anda tanggung.
    5
    T: Bagaimana jika produk yang kami butuhkan memiliki beberapa perbedaan spesifikasi dengan produk Anda?
    A: Jika ada perbedaan, kami dapat mendesain dan memproduksi sesuai permintaan Anda, termasuk ukuran, warna, bahan, persyaratan pemrosesan, dan lain sebagainya.
    Kirimi saya sekarang, dapatkan daftar harganya.
    Cukup tinggalkan email atau nomor telepon Anda dalam formulir kontak sehingga kami dapat mengirimkan penawaran gratis untuk berbagai desain kami!
    Produk terkait
    Siap bekerja bersama kami?
    Temukan kami di sini: 
    Pabrik kabel dari 2007-2018 terutama untuk perdagangan dan pemrosesan domestik ke beberapa perusahaan perdagangan ekspor. Jumlah penjualan rata-rata sekitar RMB 320.000.000 per tahun. Untuk pasar kabel luar negeri, Dari Mei lalu hingga sekarang kami telah memperluas pasar kami ke Bolivia, Peru, Dominika, Filipina, Vietnam, Thailand, Irak, Mongolia, Indonesia dan beberapa negara Afrika 
    Product Lives
    Customer service